Auktion 121
121-3203 Sammlung
von 43 Bl. Künstlergraphik in versch. Techniken, 2.H. 20. Jh. 8°-Gr.Fol. Überwieg. sign., tls. dat. u. num.
Hans Georg Rauch (19x das gleiche Motiv u. 1 and.), Hermet Ripé (8, davon 1 dplt.), Heinrich Richter, Bernd Rosenheim, Reimer Riedinger, Jill Ricci, Werner Rosenbusch, Otto Rohse, Diether Ritzert (2), Karl Rödel, Ernst Richard Rucktäschel, Gerhard Rühm, Holger Runge, Paul Reissert (Nachlassst.), Schulze Reichert. - 1 Leporello mit Eckabriss hinten mit etw. Texterlust.