Auktion 121
121-3232 Schmidt-Kirstein, Helmut
(1909 - 1985). Rothaarige mit Maske und schwarzen Strümpfen. Aquarell/Kreide auf festem Papier. 33 x 50,5 cm. Unt re. sign. "Kirst(ein)". Gerahmt.