Auktion 121
121-3293 Schmidt-Felling, Julius Paul
(1835 Berlin 1920). Knabe mit Ente. Bronze auf Marmorplatte. H. gesamt: ca 17 cm. Sign. - Angel des Jungen lose. Berieben.