Auktion 121
121-3301 Wunderlich, Paul
(1927 - 2010). Bronze. "Kleine Eule" Mit grüner und goldener Patina und drehbarem Kopf. Höhe 14 cm. Auf dem Sockel sign. u. num. "Wunderlich 417/900".