Auktion 121
121-3323 Störtebecker, Nikolaus
(1940 Hamburg - lebt in Munkbrarup bei Flensburg). Hagebuttenranken vor Meersicht. Farbserigraphie (60/150). 60,5 x 84,5 cm. Handsign. u. dat..