Auktion 121
121-3354 Uhlig, Max
(1937 Dresden). Ohne Titel (Landschaftsformation). Tusche auf Japan, 1978. Ca. 33 x 63 cm. Oben rechts sign. u. dat. Provenienz: Geschenke des Künstlers (1980).