Auktion 121
121-3355 Uhlig, Max
(1937 Dresden). Ohne Titel. Tusche auf Japan, 1978. Ca. 35 x 62 cm. Unten Mitte sign. u. dat. Provenienz: Geschenke des Künstlers (1980).