Auktion 121
121-3362 Uhlig, Max
(1937 Dresden). Buschwerk. Farbkreide (blau, grün, braun, schwarz) auf Papier, 1981. Ca. 21 x 40,5 cm. Oben rechts sign. u. mit Widmung. Provenienz: Geschenke des Künstlers.