Auktion 121
121-3375 Unbekannter Künstler.
Stadtansicht mit Backsteinbauten und großem Kirchenbau im Hintergrund. Mischtechnik (Lasurmalerei, Öl). 19. Jh. Ca. 49 x 68 cm. Unten rechts sign. mit "Reinhold". Aufwendig gerahmt.