Auktion 121
121-3404 Wagner, Rolf
(1914 Dresden - Stuttgart 2003). Geometrische Komposition mit Rechtecken, Kreis u. Dreiecken. Gouache in Lila, Hellblau, Grün, Schwarz u. Kupfer- bzw. Goldfarbe 1967. 45 x 40 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).