Auktion 121
121-3411 Weilburg an d. Lahn.
Stadt und Schloss. Bleistiftzeichnung von Adam Roes (19.Jh.). Ca. 9,5 x 16 cm. Unt. der Darst. hs. bez. "Adam Roes fec.) u. mit Ortsbez. - An den ob. Ecken auf Karton mont. Leicht vergilbt.