Auktion 121
121-3461 Zülow, Franz von.
(1883 Wien 1963). Hirschbach bei Freistadt. Öl auf Holz. Unten links signiert. 32,5 x 45 cm. Gerahmt.
1922 heiratete Zülow Thusnelda Opitz (1892-1984) und erwarb ein Haus in Hirschbach im Mühlkreis. - Hirschbach near Freistadt. Oil on wood. Signed. Framed.