Auktion 121
121-839 Flaubert,G.
Die Versuchung des Heiligen Antonius. Übers. v. H.Lismann. Mchn., Bln. u. Lpz., Schmidt 1921. 4°. Mit 14 ganzs. Holzschn. v. H.Lisman. 170 S. Ohldr. (Leicht berieb.). - Lang 218. - Papierbedingt leicht gebräunt.