Auction 122
122-1525 Goldscheider Jugendstil Schönheit
mit Sonnenblumendekor. Modell "Sonnenblume" Entwurf A.Bertrand um 1900. Sign. A.Bertrand. Modelnr. 2177 21 34. u. Fabrikmarke. H: 72 cm. Mehrere kleinere Bestossungen u. Farbfehlstellen.
Erhöhte Versandkosten. Abholung o. Versand per Sped.