Auktion 122
122-155 Hilf mir mein Kreuz tragen.
Deutsche Handschrift auf Papier, 19. Jh. Mit kalligr. Titel u. einigen kalligr. Zwischentiteln u. Vign. 88 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Titel mit gekl. Einriß.