Auktion 122
122-1974 Pforzheim.
Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian, 1643. 20,5 x 32,2 cm. - Stockfleckig, im Bug etw. gr. brauner Fleck, unten im Bug im w. Rand gerissen, Rand gebräunt.