Auktion 122
122-2044 Haarlem.
Bords du Spaarne et la Douane. Kohlezeichnung Haarlem 1911. 23,3 x 31,8 cm. Unt. li. betitelt, ortsbez. u. dat., unt. re. monogr. "AT". Auf grünes Papier mont. u. dort unt. re. mit dem Namenszug A. Trevelos u. ortsbez. - Stärker gebr.