Auktion 122
122-2119 Rom.
Piazza di Spagna. Öl auf Lwd. von P. Santoro. 20. Jh. Ca. 30 x 40 cm. Sign. unten rechts. Verso betitelt.
Blick des belebten Platzes an einem Sommertag. Mit Blick über den Fontana della Barcaccia auf die spanische Treppe.