Auktion 122
122-2152 Linz.
Farblithogr. nach Franz Xaver Sandmann. 19. Jh. Ca. 36,5 x 49,5 cm. Mit dem Titel u. dem Drucker i.d. Platte. Unter Passep. mont. - Gebrauchsspuren.