Auktion 122
122-2319 Appold, Uwe
(1942 Wilhelmshaven). II XII. Dunkelblauer Kreis auf blauem u. grünem Grund. Farbserigraphie 1979. Ca. 14 x 14, Blgr. 21 x 21 cm. Sign. u. dat. In Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).