Auction 122
122-2354 Beauvarlet, Jaques Firmin
(1731 Abbeville - Paris 1797). La double surprise. Kupferstich. 18. Jhd. Blgr. ca. 49 x 35 cm. leicht fleckig. Ein Riss li. oben außerhalb der Darstellung. Über den Rand beschn.