Auction 122
122-2408 Bossard, Johann Michael
(1874 Zug - Jesteburg 1950). Nackte Holzfäller. Farblithographie 1904. 36,5 x 41,3, Blgr. 44 x 49,5 cm. Unt. re. sign., mit dem Namenszug u. Datum im Stein. Unter Passep. mont. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.