Auktion 122
122-2415 Brandstätter, Karl
(1946 Villach). Über der Stadt - Mai 88. 2 Farbradierungen, 1888/89. Plgr. ca. 19,5 x 12 u. 30 x 19,5 cm, je mit breitem Rd. Sign., dat., betitelt und je mit E.A. (epreuve d'artiste) bezeichnet. Unter Passep. mont.