Auktion 122
122-2647 Körnig, Hans
(1905 Flöha/Sa. - Dresden 1989). Wollust. Aquatinta Radierung 1956. Plgr. ca. 32 x 32 cm, mit breitem Rd. Unten sign., dat. u. betitelt. - Leichte Gebrauchssp.