Auktion 122
122-2658 Naumann, Hermann
(1930 Kötzschenbroda - tätig in Dittersbach). "Spießrutenlauf". Kolor. Radierung auf festem Japan 1970. 25 x 14,5, Blgr. 41 x 31 cm. Sign., dat. u. betitelt.