Auktion 122
122-2680 Marc, Franz
(1880 München - Braquis 1916). 2 lithographierte Exlibris, 1904/05. "Franz Marc ex Libris", ca. 10 x 9,2 cm. "Ex Libris Paul Marc", ca. 9,7 x 7,7 cm. Zusammen punktuell unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schutt-Kehm 7025/7026.