Auktion 122
122-2703 Fleck, Karl Anton
(1928 Wien 1983). Sitzende. Farbradierung, 1973. Plgr. ca. 23,5 x 17,5 cm, Blgr. ca. 54 x 38 cm. Mit dem Monogramm u. Dat. i.d.Platte sowie unten mit Bleistift monogrammiert, dat. u. num. mit Ex. 70/100.