Auction 122
122-2756 Geiger, Willi
(1878 Schönbrunn b. Landshut - München 1971). Waldemar Bonsels. Brustbild nach rechts. Radierung. Pl. 19,5 x 14,3, Blgr. 32 x 24 cm. Sign. u. num.
Ex. 7/50. - Thieme-B. XIII, 345 ff. und Vollmer II, 217 f. - Auf Japanpapier.