Auktion 122
122-2763 Gerson, Hans
(1882 Berlin - 1941). Vorstadt in Brüssel. Lithographie, 1916. Ca. 27 x 20, mit breitem Rd. Unten rechts sign. - Erschienen in "Krieg u. Kunst" (24. Folge).