Auction 122
122-2890 Hofer, Franz
(1885 Graz - Gorlice 1915). Anbetung der Hirten im Stall zu Bethlehem. Radierung. 24,5 x 34,5 cm, Blgr. 33,5 x 43 cm. Mit d. Signaturstempel im unt. Rand. - Papierbedingt leicht gebräunt.