Auktion 122
122-3030 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Idyll am See (Seelandschaft mit Badender). Farblithogr., 1984. 29 x 39, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num.
Ex. 48/50. - Dabei: Ders. Hügelige Landschaft mit Baumgruppen. Farblithographie, 1984. 28,5 x 39,5, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. Zus. 2 Bl.