Auktion 122
122-3079 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). 3 Bl. (2 Farb-) Serigr. auf leichtem Karton, 1971-73. Jwls. Sign., dat. (2) u. num.
"Fuck Your-Self!". Blgr. 75 x 50 cm. - Eines von 100 Ex. - 5 Schweizer Franken. Blgr. 50 x 70 cm.- Eines von 11 Ex. - "Kulturschweizerkreuz!...". - Eines von 20 Ex. - Tls. leichte Alterssp.