Auktion 122
122-3185 Lechner, Karl Maria
(1890 München - Bad Reichenhall 1974). Rauchender, skeptischer Maler. Tusche/Bleistift. 20. Jhdt. 18 x 14 cm. Sign. Sammlerstempel Dr. F. W. Denzel verso. - Unter Passep.