Auktion 122
122-3201 Lepke, Gerda
(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Bildnis Max Uhlig. Lithographie (Handdruck), 1975. Blgr. ca. 65 x 50 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 1/24.