Auction 122
122-3230 Lohengrin.
Folge v. 4 Farbradierungen v. Annemarie Degenhardt, 1977. Plgr. je ca. 32,5 x 29 cm, mit breitem Rd. Unten rechts sign. u. dat. sowie links num. und jeweils betitelt.
Dabei: Richard Wagner. Farbrad. 2.H. 20. Jh. Unten rechts undeutl. sign.