Auction 122
122-3269 Matt, Wendelin
(1934 Unterkochen). Weibliche Apokalypse. Kaltnadelradierung 1994. 12,4 x 9,6, Blgr. 38 x 26,5 cm. Sign., dat. betitelt u. bez. "EA".
Dabei: Abstrakte Landschaft. Farbradierung 1990. 18,8 x 12,9, Blgr. 39,8 x 30 cm. Undeutl. sign., dat. u. num. - Ex. 1/30.