Auktion 122
122-3309 Miller von Hauenfels, Elfriede
(1893 Graz - Wien 1962). Johannisfeuer. Holzschnitt auf chamoisfarb. Papier. 24 x 17,5, Blgr. 32,5 x 25 cm. Sign. "Fride Miller".