Auction 122
122-3334 Moyreau, Jean
(1690 Orleans - Paris 1762). "La Défaite des Sarazins" u. "Delassement de Troupes". Kupferstiche nach P. Wouvermens, Mitte 18. Jh. Je ca. 33 x 46 cm. Unter Passep.. "La Defaite" gerahmt - Minimal fl.