Auktion 122
122-3342 Murillo, Bartolomé Esteban
(1618 Sevilla 1682), nach. Zwei würfelspielende Knaben. Öl auf Holz. 19./20. Jhdt. 31,5 x 23,5 cm. Gerahmt.
Dabei: Portait Andreas Lang. Öl auf Lwd. 1890er Jahre. 33 x 26 cm. Gerahmt. - Portait einer jungen Frau. Tempera auf Holz. Ca. 32 x 24 cm.