Auktion 122
122-3357 Nutter, William
(England um 1759 - 1802). Botanik. "The sensitive Plant" Kolor. Kupferstich nach R.Westall, 1796. Plgr. ca. 39,5 x 43 cm, auf Karton mont. - Gebrauchssp., gebräunt, tls. rissig.