Auktion 122
122-3363 Orlik, Emil
(1870 Prag - Berlin 1932). Feluke auf dem Nil. Farbradierung 1917. 28,7 x 19 cm. Blgr. 32,8 x 23,4 cm. Sign. u. dat.