Auktion 122
122-3374 Padtbrugge, Dionysius
(unbekannt, 17. Jhdt). Arxis Swartsionenis. Radierung. 17. Jhd. 30 x 40,2 cm.
Dabei: E. Reitz. Öörby. Radierung. 17. Jhd. 25,7 x 36,6 cm.