Auktion 122
122-3397 Perelle, Gabriel
(1603 Vernon - Paris 1677). 2 Radierungen, je ca. 11 x 17 cm, sign. in der Platte und unter Passep. mont.
Landschaft. Vermutl. aus der Serie "Lecons de paysage". - Kampfszenerie. - Bl. auf Karton mont. u. stellenweise ausgebessert.