Auktion 122
122-3400 Perl, Thomas
(1962 Köln). O.T. Zwei Darstellungen des Informell. 2 Mischtechnik auf festem Papier 1987. Blgr. jwls. 31 x 31 cm. Jwls. unt. re. sign. u. dat. Im Passep. unter Glas (1) gerahmt (nicht ausgerahmt).