Auction 122
122-3469 Konvolut
von 5 Bl. Portraits in versch. Techniken, 19/.20. Jh. 8°.
3 Portraits der Familie Varrenttrapp/Weydt, davon eines sign. Steinberger. - Alte Frau mit Korb v. Eugen Ankelen (1858-1942). - Portrait eines Jungen im Profil, sign. Barth.