Auktion 122
122-3483 Ranzoni, Hans d. J.
(1896 Wien - 1991). Pflanzendarstellungen, Tierstudien u.a.. 21 Radierungen. 1937-1987. Ca. 4,5 x 6,5 cm - 15,5 x 10 cm. Meist in Bleistift sign. u. dat. Teilw. mit persönlicher Widmung.