Auktion 122
122-3485 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Bei der Weinlese". Radierung in Dunkelbraun, 1980. 20 x 29,5, 29 x 53 cm. Sign., dat. 1981, betit. u. bez. "E.A.". Mit Namenszug u. Datum 1980 in der Platte. - WVZ 445. Ausserhalb der GA von 80 Ex.