Auktion 122
122-3492 Recht, Werner
(1926-2018, war tätig in Karlsruhe). Auf einer Kaimauer stehender Rückenakt mit Blick auf das Meer. Öl auf Holz, Ende 20. Jh. 48,7 x 36,8 cm. In bemalten Stuckrahmen mont. (Rahmen mit Bestoßungen).