Auktion 122
122-3632 Schönleber, Hans Otto
(1889 Karlsruhe - Stuttgart 1930). Bronnen im Donautal (Schloss). Holzschnitt, 1921. Ca. 27,2 x 31,2 cm, Blgr. 34 x 41 cm. Sign., bez., betit. Unter Passep. mont. - Minimal angestaubt.