Auktion 122
122-3695 Störtenbecker, Nikolaus
(1940 Hamburg - lebt in Munkbrarup bei Flensburg). Hagebuttenranken vor Meersicht. Farbserigraphie (97/150). 1970. 60,5 x 84,5 cm. Handsign. u. dat.
Klaus Stümpel, Goldfisch. (16/70). 1972. - Unbek. Künstler. Götterdämmerung. 1971. Ca. 60 x 70 cm.